CLUBAUSSTELLUNG VON LANDSEERCLUB CZ
Potstejn
6.9.2014
Richter: Vladimír Adlt


Rüden - Jugendklasse

Cid pod Svatou Horou O: Arun z Laderova
M: Asta Osada
V. Macoun V1, CAJC, BOJ

Rüden - Zwischenklasse

Amarth Bílský Lev O: Karlo vom Münchner Land
M: Ambra Vinná perla
P. Vaňková SG1
Balzac Nez-On O: Landseer vom Sonnenland András
M: Angela Nez-On
Ing. P. Budiš G

Rüden - offene Klasse

Biff Týnská hora O: Karlo vom Münchner Land
M: Bea z Broučkova dvora
D. a K. Broučkovy SG2
Edgar Formenos Gil O: Nemunas Grafika
M: Audrey Formenos Gil
L. Rojíček V1, CAC

Rüden - Siegerklasse

Cester z Letohradského ranče O: Alain Cortorea
M: Michell v.d. Silberdistel
M. Nulíček V1, CAC, BOB

Rüden - Veteranenklasse

Alex z Letohradského ranče O: Alain Cortorea
M: Michell v.d. Silberdistel
K. Hradovská V1, BOV

Hündinen - Babyklasse

Clara Nez-On O: Jethro von Nebelwald
M: Angela Nez-On
J. Ondrák VV1

Hündinen - Jüngstenklasse

Angie z Tatra doupěte O: Biff Týnská hora
M: Carla Cortorea
J. Kielkovský V1
Fina von Cascanielles Garden O: Enzo vom Kammersteiner Land
M: Atlantis von Cascanielles Garden
A. Pavlišová n.e.

Hündinen - Jugendklasse

Canell z Hory Blaník O: Aston Zaragosa
M: Asima Vinná perla
P. Kobylarz SG2
Cendy Pod Svatou horou O: Arun z Laderova
M: Asta Osada
M. Budík V1

Hündinen - Zwischenklasse

Bellinda z Hory Blaník O: Dantte White Sírius
M: Asima Vinná perla
F. Junek n.e.
Berrie White pod Svatou Horou O: Landseer vom Sonnenland András
M: Asta Osada
A. Blanářová V1, CAC
Janina vom Petersberg O: Falco vom Siegblick
M: Graziella vom Petersberg
V. Kubů n.e.

Hündinen - offene Klasse

Alexandra pod Svatou Horou O: Alex z Letohradského ranče
M: Asta Osada
K. Záleská n.e.
Amanda z Hory Blaník O: Dantte White Sírius
M: Asima Vinná perla
M. Pavlíčková V1, CAC
Bonny pod Svatou Horou O: Landseer vom Sonnenland András
M: Asta Osada
R. Matýsová SG3
Ella Kippa Formenos Gil O: Nemunas Grafika
M: Audrey Formenos Gil
A. Lasotová V2
Eseta Neri Formenos Gil O: Nemunas Grafika
M: Audrey Formenos Gil
R. Bravenec G

Hündinen - Siegerklasse

Bonnie Týnská hora O: Karlo vom Münchner Land
M: Bea z Broučkova dvora
D. Broučková n.e.
 

 

Kind und Hund

Eseta Neri Formenos Gil Anežka Bravencová 1. Platz
Angie z Tatra doupěte Jan Kielkovský 2. Platz