CLUBAUSSTELLUNG VON LANDSEERCLUB CZ
Konopiste
14.5.2016
Richter: Jirina Jandova (CZ)

FOTOGALERIE



Rüden - Babyklasse

Derik Týnská hora O: Jethro vom Nebelwald
M: Baily Týnská hora
J. Ferenčíková VV1

Rüden - Jüngstenklasse

Fík Maxipes z Letohradského ranče O: Touch of the Moonlight Frodo
M: Janina vom Petersberg
P. Budiš VV1

Rüden - Zwischenklasse

Ciff Týnská hora O: Jethro vom Nebelwald
M: Baily Týnská hora
O. Melzochová SG1
Derik z Hory Blaník O: Aston Zaragosa
M: Asima Vinná perla
K. Kňourek SG2

Rüden - offene Klasse

Cid pod Svatou Horou O: Arun z Laderova
M: Asta Osada
V. Macoun V1

Rüden - Siegerklasse

Combo z Laderova O: De Gaulle vom Siegblick
M: Ciggy z Letohradského ranče
D. Adamcová V1, CAC, Clubsieger

Rüden - Veteranenklasse

Karlo vom Münchner Land O: Argos-Ben von Blue-Danube-Island
M: Katharina Nemesis us Arsnouphis
Z. Čekalová-Selucká V1, BOV, BOS

Hündinen - Babyklasse

Daisy Mae Týnská hora O: Jethro vom Nebelwald
M: Baily Týnská hora
P. Drábková VV1

Hündinen - Jüngstenklasse

Feebee z Letohradského ranče O: Touch of the Moonlight Frodo
M: Janina vom Petersberg
M. Štanglová V1
Fifi z Letohradského ranče O: Touch of the Moonlight Frodo
M: Janina vom Petersberg
J. Ondrák n.e.

Hündinen - Jugendklasse

Elfi z Laderova O: Uncle-Sam vom Kinginrinteich
M: Ciggy z Letohradského ranče
V. Kubů V2
Qetsiyah Amine Us Arsnouphis O: Nemunas Grafika
M: Halia Boreas us Arsnouphis
A. Rapeanu V1, CAJC, BOJ

Hündinen - Zwischenklasse

Cessie Týnská hora O: Jethro vom Nebelwald
M: Baily Týnská hora
J. Škorpil SG3
Dafra z Laderova O: Arun z Laderova
M: Csilla vom Libris Hort
I. Uhrová V1,CAC
Ezira z Laderova O: Uncle-Sam vom Kinginrinteich
M: Ciggy z Letohradského ranče
E. Jiroutová Vendlerová SG2
Zaninna vom Heidenberg O: Johnboy vom Nebelwald
M: Uschi vom Heidenberg
R. Uloth SG4

Hündinen - offene Klasse

Ajša Bílský lev O: Karlo vom Münchner Land
M: Ambra Vinná perla
P. Vaňková SG1
Ayka vom Südburgenland O: Antonio vom Heidensee
M: Arven vom Lumfeld
R. Uloth SG2
Bellinda z Hory Blaník O: Dantte White Sírius
M: Asima Vinná perla
F. Junek n.e.
Canell z Hory Blaník O: Aston Zaragosa
M: Asima Vinná perla
P. Kobylarz n.e.

Hündinen - Siegerklasse

Janina vom Petersberg O: Falco vom Siegblick
M: Graziella vom Petersberg
V. Kubů V1, CAC, Clubsieger, BOB

Hündinen - Veteranenklasse

Bea z Broučkova dvora O: Eros Buganka
M: Corina White Batuchan
J. Ferenčíková V1